欢迎登陆石家庄公交在线!
您的位置: 石家庄公交在线 > 白佛客运站
白佛客运站

 

方向

里程

票价

发车时间

主要途径站点

石家庄地区

藁城

安现

8.5/10/11/11/11

09:00 15:30

南营/梅花/四德/前大章/安现

辛集

快客

72

19

06:30-19:00 15分钟一班

直达

晋州

快客

45

15

07:00-19:00 10分钟一班

直达

南白滩

60

13

07:30-17:20 20分钟一班

紫城/世纪商城/周家庄/南白滩

城乡

65

18

08:50 15:40

方元

深泽铁杆

83

21

08:30 9:30 10:40 12:00

1:30 15:00 16:30 17:30

小樵/田村/桥头/中央/铁杆/

沧州

高速

248

76

7:00-18:30 每30分钟一班

直达

沧州地区

低速

57

6:10-18:00 每40分钟一班

直达

献县方面

51/52/52/59/55

献县/河城街/商林/本斋/淮镇

肃宁

185

40/41/43/44

8:50 10:20 11:30 12:30 14:35 15:25 16:25

万里/后堤/肃宁/沃北

河间

 

河间

217

52/54/55/58

5:30-12:00

张庄/梁村/河北乡/河间

58

12:30-18:30

直达

城乡

65/52/

9:10 13:20

故仙/杜生

任丘

240

50/51/53/55

8:10 17:00

二十里铺/辛中驿/石门桥/任丘

泊头

207

38/41/48

8:10 9:45

富镇/交河/泊头

46/50/58

11:30-17:10

富镇/交河/泊头

南皮

189

50

12:30

南皮

寨子

223

50/53/57

13:30

南皮/乌马营/寨子

东光

230

45/48/54/60

13:30 14:40

西辛庄/古城/崔庙/东光

吴桥

227

41/42/48/50

14:00

安陵/吴桥

盐山

240

58/60/65/67

8:20/9:50/12:20/13:20

王寺/孙清屯/孟村/盐山

58/60/53/67/78

15:00

王寺/孙清屯/乌马营/孟村/盐山/千童

海兴

290

66/71/74

12:30

旧州/辛店/海兴

黄骅

289

79

7:30 8:30 10:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30

直达

黄骅港

323

79/88

10:00 12:30 13:30 14:30 15:30 1630 17:30

黄骅/黄骅港

衡水地区

衡水

高客

160

42

6:00-18:00 每30分一班

高速直达

低速

24/29/27/33

6:30-18:30 每60分一班

西四王/护驾池/榆林/衡水

深县快客

95

26/28

9:00 10:00

杜庄/深县

21/28

12:00-19:00 每30分一班

南口/深县

深县方面

35/34/25/31/34

15:00 16:00 14:10 15:30 14:35

段庄/西马庄/磨头/大堤/西留

安平

102

22/24/25/27/26/28/32

6:23-18:30 每30分一班

深泽/冶庄头/马里/子文/崔安镇/黄城/安平

安平方向

36/35/3629/36/37/35/32/32

13:25 14:16 13:43 13:56 14:36 14:26 14:46 14:06

付各庄/袁营/两洼/南两合/大河庄/马店/张寨/角邱/察罗

饶阳方向

40/45/44

8:45-18:10 每60分钟一班

饶阳/张岗/大尹村

武强

138

35/37/39/40/43

9:10-17:30 每60分钟一班

铺头/新合村/街关/周家窝/武强

武强方面

46/44/47/47

13:00 16:10 17:30 11:50 14:00

皇甫/马头/豆村/沙洼

武邑

156

40

13:30

武邑

冀州

165

28/29/28/32/31/30/38/40

7:00-18:30 每60分钟一班

西王/王明庄/码头李/庄子头/北诸宜/西方/冀州/李瓦

阜城

183

42/43/45

13:30 14:40

审坡/桥头/阜城

崔庙

180

45/48/52/54

13:50

刘林桥/古城/砖门/崔庙

霞口

237

46/49/52/53/55

14:20

蒋坊/建桥/王集/王海/霞口

景县

178

45/46/48/49/50

12:30

徐沙村/留府/温城/朱河/景县

赵官寺

227

38/40/41/50/58

13:00

龙华/王千寺/杜桥/景县/赵官寺

孙镇

201

46/48/49/50/55/57

13:30

留府/温城/朱河/景县/梁集/孙镇

降河流

208

30/40/41/43/44/47/48

15:15

苗小庄/徐沙村/留府/温城/朱河/景县/降河流

郑口

200

28/39/41/44/46/48/50

14:00

赵圈/肖张/枣强/王钧/三郎/杏基/郑口

青县

256

57/59/62

8:45 13:50

姚官屯/兴济/青县

 

查询工具

换乘查询(起点 - 终点):

线路查询(线路名称):

站点查询(站点名称):